• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района информировало население, какие меры были приняты главой администрации района по многочисленным обращениям, связанным с отменой пригородных электропоездов в границах Татищевского района.

Заключительные поединки уходящего 2014 года Соревнований на Кубок главы администрации по волейболу среди мужских команд прошли в минувшую субботу, 20 декабря.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 15 по 21 декабря поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 10 вопросов.

22 декабря 2014 года состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района.

20 декабря в районном поселке Татищево состоялась предновогодняя ярмарка.

С наступлением первого зимнего месяца наша жизнь превратилась в одно ожидание – ожидание Нового года. Его с нетерпением ждут все и особенно дети. Надо признать, что подготовка школы к Новому году занимает куда больше сил и времени, чем даже домашние хлопоты к этому празднику.

В Вязовском муниципальном образовании продолжаются работы по переводу многоквартирных жилых домов на индивидуальное отопление.

Отдел по делам гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Татищевского муниципального района предупреждает: по данным областного гидрометцентра в ближайшие 5 – 7 суток по Саратовской области ожидается туман с ухудшением видимости 500 м. и менее, гололед (6 – 19 мм.),налипание мокрого снега (11 – 34 мм. ).

С 1 января 2015 года начнут действовать изменения в Налоговом кодексе РФ, касающиеся вычетов по налогу на доходы физических лиц.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL