• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью предупреждения негативных последствий пожаров и гибели на них детей 17 декабря 2014 года специалисты администрации Сторожевского муниципального образования совместно с лидерами молодежного общественного Совета Мариной Лаврухиной и Натальей Джелаловой провели акцию по пожарной безопасности «Огонь, меня не тронь!».

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков 17 декабря 2014 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Растет поколение, воспитанное на игрушках, которые не имеют ничего общего с нашей действительностью.

Новый год, по своей яркости, ожиданию волшебства и надежд на лучшее – уникальный праздник, которому рады и взрослые, и дети. Очень важно, чтобы предновогоднее настроение создавалось задолго до самого праздника, а это уже зависит от нас самих.

5 августа 2014 года депутатами Саратовской областной Думы на основе опыта других регионов, были приняты Законы Саратовской области, предусматривающие для льготополучателей новый механизм расчета мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Законы вступили в силу с 1 октября 2014 г. и согласно внесенным изменениям теперь начисление льготных сумм будет происходить исходя из объема фактически потребленного жилищно-коммунального ресурса.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Таманской Краснознаменной ракетной дивизии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём ракетных войск стратегического назначения!

16 декабря 2014 года временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкин провел совещание в со специалистами администрации.

За 11 месяцев 2014 года в муниципальный бюджет Татищевского муниципального района поступили денежные средства в сумме 9286,1 тысяч рублей на финансирование государственных полномочий переданных органам местного самоуправления за счет средств федерального бюджета: