• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



 Прокуратурой Татищевского района организована работа «горячей линии» по вопросу борьбы с незаконным оборотом наркотических средств.

Телефон «горячей линии»: 4-15-91.

Управление организации деятельности органов местного самоуправления администрации Татищевского муниципального района

 

Завершается 2014 год, подходит время сдачи годовых отчетов. Одной из обязанностей опекунов является сдача ежегодного отчета в письменной форме за предыдущий год о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного.

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества - нежилые помещения № 4, 5, общей площадью 18,03 кв.м, расположенные на первом этаже двухэтажного здания по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с. Октябрьский Городок, ул. Уханова, д.60, назначенный на 29 декабря 2014 года в 15:00, на основании протокола по рассмотрению заявок на право заключения договора аренды муниципального имущества от 15 декабря 2014 года признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

Администрация Октябрьского муниципального образования

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз

Жительнице села Ягодная Поляна, жителю блокадного Ленинграда, ветерану педагогического труда Марианне Михайловне Лавриковой 15 декабря 2014 года исполнилось 80 лет.

15 декабря специалистами администрации Октябрьского муниципального образования проведена проверка работы котельной школы села Октябрьский Городок.

Жители села Идолга обратились в администрацию Идолгского муниципального образования с просьбой благоустроить дороги ведущие к местным кладбищам, так как в весенне-осенний период подъезд к ним затруднен.

12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, в районе прошёл Общероссийский день приёма граждан. В этот день граждане могли обратиться с интересующими их вопросами к уполномоченным лицам, осуществляющим приём.

На состоявшемся 15 декабря 2014 года очередном аппаратном совещании при главе администрации муниципального района рассмотрен вопрос о мерах по сокращению расходов на уличное освящение в муниципальных образованиях района.

В р.п.Татищево продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Подрядной организацией ООО «Альфа-Рекорд» завершены работы по монтажу металлоконструкций (каркас здания, межэтажное перекрытие административно-бытового комплекса),  продолжаются работы по устройству  сэндвич панелей кровли и стен здания.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL