• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



26 ноября 2014 года глава Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкин провел прием граждан. На прием обратился один человек.

24 ноября 2014 года состоялось еженедельное совещание главы Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкина со специалистами администрации.

26 ноября 2014 года прием граждан по личным вопросам провела глава Ягодно-Полянского муниципального образования Г.И. Иванникова. С вопросами к главе обратились три человека.

Со следующего года срок сдачи формы-4 ФСС и РСВ-1 увеличится. Для тех компаний, которые отчитываются в соцстрах на бумаге, крайним сроком станет 20-е число месяца, следующего за отчетным кварталом. Для тех, кто подает электронную 4 ФСС – 25-е число месяца, следующего за отчетным кварталом.

25 ноября 2014 года муниципальным Собранием Татищевского муниципального района на 16 декабря 2014 года назначены публичные слушания по проекту бюджета Татищевского муниципального района на 2015 год. С проектом бюджета можно ознакомиться на нашем сайте в подразделе «Экономика и финансы» раздел «Бюджет».

Управление финансов администрации муниципального района

26 ноября 2014 года временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Михаил Сергеевич Иванов провел прием граждан по личным вопросам в селе Идолга. На прием к главе обратилось три человека.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 25.11.2014 № 2300 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз

В отделе психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков с ограниченным физическими и умственными возможностями в Центре социальной защиты населения Татищевского района 25 ноября прошло праздничное мероприятие, посвященное дню матери «Мамины глаза».

24 ноября  состоялось  совещание временно исполняющего полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.Е. Якунина со специалистами администрации муниципального образования.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL