• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков 19 ноября 2014 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось семь человек.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз

В Сторожевском сельском Доме культуры 15 ноября 2014 года состоялся праздничный концерт, посвященный пятнадцатилетнему юбилею вокального ансамбля «Россиянка». Праздничное мероприятие началось с демонстрации фотографий, посвященных формированию, становлению, развитию творческого коллектива.

20 ноября в России пройдет Всероссийский день правовой помощи детям. Акция проводится во всех субъектах РФ в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Всероссийский день правовой помощи детям пройдет под эгидой Минюста и Минобразования России, а также Ассоциации юристов России.

По вопросу организации отдыха и оздоровления вашего ребёнка можно обратиться в «Центр социальной защиты населения Татищевского района» по адресу р.п. Татищево, ул. Советская, д. 9 и встать на учёт для получения путёвки.

Восемнадцатого ноября в Сторожевке произошло радостное событие для юных жителей села и особенно для их родителей. В этот день состоялось торжественное открытие дополнительной дошкольной группы в детском саду.

14 ноября 2014 года на базе школы №2 городского округа ЗАТО Светлый состоялся консультационный семинар «Работа с родителями как один из аспектов государственной политики в сфере образования».

Не только ребенок, но и взрослый человек зачастую оказывается беспомощен и нуждается в заботе со стороны окружающих.