• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



 Может ли общество в целом быть действительно здоровым, если женщины лишены возможностей реализовать полностью свой человеческий потенциал, включая потенциальные возможности для более здоровой и более счастливой жизни? Как это характеризует состояние социального прогресса в 21-м веке? Женщины обеспечивают основной объем медико-санитарной помощи, но при этом сами редко получают необходимую им помощь.

18 ноября 2014 года временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Михаил Сергеевич Иванов провел встречу с руководителями предприятий, учреждений и индивидуальными предпринимателями муниципального образования.

В целях сохранения здоровья, каждый человек должен периодически проходить обследование. И это вне зависимости от того находитесь вы в группе риска или нет. А флюорографическое обследование тем более необходимо для всех граждан.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 10 по 16 ноября поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.

17 ноября  состоялось совещание временно исполняющего полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.Е. Якунина со специалистами администрации муниципального образования.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 19 ноября 2014 г.

17 ноября 2014 года временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкин провел очередное еженедельное совещание со специалистами администрации.

15 ноября 2014 года в селе Мизино - Лапшиновка по улицам Заречная и Октябрьская, в селе Сокур по улицам Юбилейная, Заречная, Средняя специалистами администрации Вязовского МО был проведен обход семей попавших в трудную жизненную.

За январь-октябрь текущего года на территории Татищевского муниципального района введено в эксплуатацию 6365 кв.м индивидуального жилья, что на 26,0% выше соответствующего периода 2013 года.

В малом зале 17 ноября 2014 года состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL