• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 45 (100) от 15.11.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

На официальном  сайте  администрации Татищевского муниципального района  в разделе «Промышленность, транспорт и связь» для информирования жителей района об обслуживании автомобильных дорог в зимний период 2014-2015 годов размещена  «Схема организации взаимодействия и связи при зимней эксплуатации дорог Татищевского района Саратовской области».

14 ноября 2014 года в администрации Садовского муниципального образования состоялось совещание по подготовке и организации мероприятий к Новому году, в котором приняли участие руководители предприятий и учреждений культуры и образования, расположенных на территории муниципального образования, представители общественных организаций.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 15 ноября 2014 г.

Глава Садовского муниципального образования В.Н. Артюхов 12 ноября 2014 года провел прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось три человека.

13 ноября состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе. Проводил комиссию начальник управления экономического развития и инвестиций администрации района А.А.Родионов.

Ежегодно в конце октября во всех школах района проходит неделя октябрят. Традиционно неделя октябрят начинается с заочной экскурсии по истории Татищевского Союза Молодёжи, которую проводят орлята и лидеры совместно со своими старшими вожатыми.

Министерство сельского хозяйства Саратовской области информирует, что компания SCG ведет работу по организации и проведению региональной презентационной программы «Время инвестировать в Россию!» в странах Азиатско-Тихоокеанского региона – Китае, Республике Корея, Сингапуре и Японии.

11 и 12 ноября 2014 года глава Сторожевского муниципального образования В. Г. Дорбилкин провел прием граждан. На прием обратилось 4 человека.

15 ноября 2014 года на 4 торговых площадках г.Саратова (Театральная площадь, ГУ УК «Сельскохозяйственный рынок» пос.Юбилейный, Заводской район (пересечение улиц Пензенская и Томская), пос.Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской) пройдут сельскохозяйственные ярмарки.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL