• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Большом зале администрации Татищевского муниципального района 11 ноября 2014 года состоялся обучающий семинар по организации работы общественных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях муниципальных образований для ответственных секретарей соответствующих комиссий.

Назначение

13.11.14 17:13

12 ноября 2014 года на должность директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» назначен Александр Владимирович Барканов.

 

 

 

Управление организации деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального района

Назначение

13.11.14 16:59

12 ноября 2014 года на должность директора муниципального автономного учреждения стадион «Олимп» назначен Павел Владимирович Усачев.

 

 

 

Управление организации деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального района
 

В с.Мизино–Лапшиновка Вязовского муниципального образования 11 ноября состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы. На заседании присутствовали Временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А.Саюшкин, специалисты администрации, приглашенные налогоплательщики, имеющие задолженность  по имущественным налогам. Были приглашены 20 налогоплательщиков, имеющих задолженность.

13 ноября  в селе Октябрьский Городок временно исполняющий полномочия  главы Октябрьского муниципального образования А.Е.Якунин провел прием граждан по личным вопросам. На прием обратились 3 человека.

На территории Сторожевского муниципального образования в селе Курдюм 12 ноября состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 14 ноября 2014 г.

Минфин России подготовил законопроект, устраняющий обязанность заполнения налогоплательщиком декларации по НДФЛ с целью получения вычета по расходам на обучение.

Приказом Минэкономразвития России от 26.11.2013 № 704 внесены изменения в приказ Минэкономразвития России от 22.03.2013 № 147 «Об утверждении форм документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним». На сегодняшний день используются уточненные формы выписок из ЕГРП.

12 ноября 2014 года временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Михаил Сергеевич Иванов провел встречу с жителями села Широкое, во встрече также принял участие депутат Совета депутатов Идолгского муниципального образования Борис Николаевич Филиппов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL