• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Визит, 25-26 октября, Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Саратов стал настоящим праздником. Губернатор Валерий Радаев назвал приезд Предстоятеля Русской православной церкви знаковым событием не только для православных верующих, но и представителей других вероисповеданий. Валерий Васильевич подчеркнул, что визиту Патриарха Кирилла в области придаётся огромное значение, учитывая, диалог церкви с органами государственной власти, который способствует успешному совместному сотрудничеству в различных сферах деятельности. Губернатор охарактеризовал визит Патриарха как историческое событие для нашего региона.

Глава Идолгского муниципального образования Александр Владимирович Барканов 27 октября 2014 года провел еженедельное совещание со специалистами администрации.

Временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.Е. Якунин 27 октября  провел совещание со специалистами администрации муниципального образования.

1 ноября 2014 года в школе № 1 р.п. Татищево состоятся очередные игры на Кубок Главы администрации Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд.

Администрация Татищевского района уделяется особое внимание вопросу проведения ярмарок, как фактора, способствующего стабилизации цен на продовольственном рынке. С этой целью в районе проводятся сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня». Ярмарки организуются еженедельно как в районном центре, так и в муниципальных образованиях района.

27 октября 2014 года состоялось аппаратное совещание при главе администрации Татищевского муниципального района.

На площадке Бизнес-инкубатора области стартовала бесплатная образовательная программа «Управление деловыми процессами» для руководящего и кадрового состава субъектов малого и среднего предпринимательства.