• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Центральном доме культуры 18 октября состоялось открытие 14 сезона районного фестиваля КВН.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 22 октября 2014 г.

В течение девяти месяцев 2014 года отделом МВД России по Татищевскому району проводился комплекс организационных и практических мероприятий. Оперативное совещание, по итогам 9 месяцев 2014 года, прошло в отделе 20 октября.

20 октября 2014 года состоялось аппаратное совещание при главе администрации Татищевского муниципального района.

Отдел архитектуры и градостроительства администрации Татищевского муниципального района осуществляет подготовку документации по муниципальной услуге: выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Татищевского муниципального района. Информация предоставлена в разделе"Архитектура и градостроительство".

Отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального района

 

20 октября 2014 года временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкин провел еженедельное совещание со специалистами администрации.

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на возмещение части процентной ставки по банковским кредитам на приобретение (создание) основных средств, заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства области.