• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



24 октября 2014 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

24 октября 2014 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной прием граждан в следующих муниципальных образованиях:

В Парке Победы 18 октября прошла акция «Защита Отечества - дело настоящих мужчин!», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 55-летию образования ракетных войск стратегического назначения и началу осенней призывной кампании.

22 октября 2014 года с 17.00 до 19.00 часов начальник Татищевского участка Саратовского отделения открытого акционерного общества энергетики и электрификации «САРАТОВЭНЕРГО» Максим Павлович Сурков проведёт приём граждан по адресу: с. Курдюм, ул. Пономарева, д.12, здание администрации. Контактный телефон: 5-55-40.

Управление общественных отношений администрации муниципального района

25 октября 2014 года в школе № 1 р.п. Татищево состоятся очередные игры на Кубок Главы администрации Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд:

Очередным соревнованиям на Кубок главы администрации по волейболу среди мужских команд можно смело дать девиз «Битва сильнейших мужчин». В двух спортивных залах школы № 1 р.п. Татищево, 18 октября, устраивались настоящие баталии, а поддержка болельщиков только усиливала эффект игры.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 21 октября 2014 г.

Глава администрации района, вместе со специалистами администрации, проводит проверку готовности объектов муниципальных учреждений к осеннее-зимнему периоду.

В целях активизации деятельности общеобразовательных организаций по развитию физической культуры и спорта, олимпийского движения и выявления общеобразовательных организаций,  достигших высоких результатов в физкультурно-спортивном воспитании, в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации, с 10 сентября по 15  октября 2014 года, проводится региональный этап открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт в Саратовской области, «Олимпиада начинается в школе».

14 октября учащиеся 5-9 классов с классными руководителями и руководителем школы с. Большая Каменка провели экологическую акцию «Чистое село», в ходе которой были посажены саженцы деревьев: липы, берёзы, рябины на пришкольном участке и на территории детской площадки, расположенной на территории села, убрали мусор.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL