• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Кино – это параллельный мир. Это может быть сказка или страшный сон... Или какая-то альтернативная реальность, возможность побывать где-то за пределами привычного мира, отдохнуть, сменить обстановку и иногда обрести "друзей" в лице героев.

Администрация Татищевского муниципального района сообщает, что всем налогоплательщикам Татищевского района межрайонной ИФНС РФ №12 по Саратовской области направлены налоговые уведомления по уплате налога на имущество физических лиц и земельного налогов за 2013 год.

В Октябрьском Городке первого октября в школе состоялось открытие спортивного зала.

Единовременная материальная помощь при рождении ребенка страховыми взносами не облагается и не включается в средний заработок для расчета пособия по уходу за ребенком. Речь идет о материальной помощи, выплаченной по случаю рождения ребенка.

В селе Октябрьский Городок стало доброй традицией отмечать 1 октября День пожилого человека. В этот день все благодарят людей старшего поколения за мудрость, за теплый родительский очаг, за заботливые руки, никогда не знающие покоя.

На базе Российского государственного университета МСХ им. К.А. Тимирязева совместно с институтом Международного Образования открыт «Центр поддержки развития молочного скотоводства».

Старшее поколение не перестаёт нас удивлять и восхищать желанием сделать свою, а заодно и нашу жизнь многогранной и интересной. И оптимистичный девиз, вышедших на заслуженный отдых людей, «Жизнь продолжается!», действительно, подтверждает это.