• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 40 (95) от 11.10.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района доводит до вашего сведения, что 14 октября 2014 года в период с 9:00 до 16:30 на территории р.п. Татищево будут проводиться внеплановые работы компанией ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», с прекращением подачи газа жителям и юридическим лицам. Будьте внимательны при включении газового оборудования.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

9 октября 2014 года состоялась встреча главы Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкина с жителями улицы Луговая ст. Курдюм. На встрече рассматривались вопросы заключения договоров на вывоз мусора и благоустройство территории станции Курдюм.

С 1 октября 2014 начался осенний призыв граждан на военную службу.

8 октября глава Ягодно-Полянского муниципального образования Г.И. Иванникова провела прием граждан по личным вопросам в с. Ягодная Поляна. На прием к главе обратилось 4 человека.

С наступлением холодов люди начинают использовать электробытовые и газовые приборы. Специалистами администрации Садовского муниципального образования, 10 октября 2014 года, в целях соблюдения правил пожарной безопасности, был проведен рейд по семьям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

С 10 октября в Татищевском музее открывается выставка «Школьные годы чудесные…», которая будет функционировать в течение двух месяцев.

18 октября, в 18.00, в Центральном доме культуры состоится районный фестиваль КВН среди молодежных команд Татищевского муниципального района «Ба, знакомы все лица!».

С начала 2014 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 484 человека, признаны безработными 152 человека, из них 66 - уволенные по собственному желанию, высвобожденные – 45, длительно не работавшие - 5, впервые ищущие работу – 10.

По состоянию на 1 сентября 2014 года среднесписочная численность занятого населения в экономике Татищевского района составила 7748 (на 1.09.2013 – 7635) человек.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL