• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков 1 октября провёл очередной прием граждан. На приём обратилось восемь человек.

30 сентября временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкин провел приём граждан по личным вопросам в селе Сокур.

Подготовка к отопительному сезону объектов социальной и коммунальной инфраструктур и введение в эксплуатацию новых котельных в муниципальном районе идёт полным ходом. 23 сентября руководством района были проинспектированы объекты в четырех населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования, а 30 сентября глава администрации Татищевского района П.В. Сурков с руководителями органов администрации провел осмотр готовности учреждений Сторожевского муниципального образования.

1 октября 2014 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Г.И. Иванникова провела прием граждан по личным вопросам. На прием к главе обратилось 3 человека.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 2 октября 2014 года.

4 октября 2014 года на 4 торговых площадках г. Саратова (Театральная площадь, ГУ УК «Сельскохозяйственный рынок» пос. Юбилейный, Заводской район (пересечение улиц Пензенская и Томская), пос. Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской) пройдут сельскохозяйственные ярмарки.

Уважаемые жители Татищевского района!

За предоставлением муниципальных услуг вы можете обратиться на «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) http://www.gosuslugi.ru/» в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Управление организации деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального района


Администрацией Идолгского муниципального образования регулярно проводится работа по благоустройству населенных пунктов муниципального образования.

7 октября в области состоится техническая проверка системы оповещения.

Уважаемые ветераны войны и труда, жители Татищевского района старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Днём пожилых людей!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL