Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.
При обращении позвонивший может указать информацию о себе,
может обратиться анонимно.
Ваша информация будет принята, записана и оперативно доложена лично главе района для ответа и принятия соответствующих мер.
Ответы на обращения граждан, а также информация о принятых по ним мерам будут опубликовываться на официальном сайте Татищевского муниципального района в  настоящем разделе, разделе «Новости», либо,
в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», будут направлены на почтовый адрес обратившегося гражданина, если адрес будет указан в обращении.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 3 апреля по 9 апреля поступило 7 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Все обращения рассмотрены: два вопроса решены положительно, три обращения находятся на контроле, по двум вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, связи и дорожного хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 27 марта по 2 апреля поступило 5 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.

Все обращения рассмотрены: два вопроса решены положительно, два обращения находятся на контроле, по одному вопросу даны разъяснения.

По тематике обращения касаются сферы ЖКХ и дорожного хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 марта по 26 марта поступило 7 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Все обращения рассмотрены: 6 вопросов решены положительно, решение одного вопроса взято на контроль.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, дорожного хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 13 марта по 19 марта поступило 7 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Все обращения рассмотрены: 3 вопроса решены положительно, 4 вопроса находятся на контроле.

По тематике обращения касаются благоустройства, коммунального хозяйства, дорожного хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 6 марта по 12 марта поступило 28 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 28 вопросов.

Все обращения рассмотрены: 14 вопросов решены положительно, 6 вопросов находятся на контроле, по восьми обращениям даны разъяснения.

По тематике обращения касаются благоустройства, коммунального хозяйства, дорожного хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 27 февраля по 5 марта поступило 14 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.

Все обращения рассмотрены: 9 вопросов решены положительно, 5 вопросов находятся на контроле.

По тематике обращения касаются благоустройства, коммунального хозяйства, отлова бродячих собак.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 февраля по 26 февраля поступило 1 обращение от жительницы р.п.Татищево, задан 1 вопрос, касающийся благоустройства. Обращение рассмотрено, решение взято на контроль.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 13 февраля по 19 февраля поступило 3 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано 3 вопроса.

Все обращения рассмотрены: 2 вопроса решены положительно, одно обращение находятся на контроле.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства и здравоохранения.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 6 февраля по 12 февраля поступило 7 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Все обращения рассмотрены: 2 вопроса решены положительно, 3 обращения находятся на контроле, по двум вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, строительства, отлова бродячих собак.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 30 января по 5 февраля поступило 6 обращений от жителей р.п.Татищево, задано 6 вопросов.

Все обращения рассмотрены: решены положительно 5 вопросов, по одному обращению даны разъяснения.

По тематике обращения касаются жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.