Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.
При обращении позвонивший может указать информацию о себе,
может обратиться анонимно.
Ваша информация будет принята, записана и оперативно доложена лично главе района для ответа и принятия соответствующих мер.
Ответы на обращения граждан, а также информация о принятых по ним мерам будут опубликовываться на официальном сайте Татищевского муниципального района в  настоящем разделе, разделе «Новости», либо,
в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», будут направлены на почтовый адрес обратившегося гражданина, если адрес будет указан в обращении.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 6 ноября по 12 ноября поступило 4 обращения от жителей Татищевского района и иногородних граждан, задано 5 вопросов.

Все обращения рассмотрены: три вопроса решены положительно, один вопрос находится на контроле, по одному обращению даны разъяснения.

По тематике обращения касаются организации сбора гуманитарной помощи участникам СВО, коммунального хозяйства, ремонта дорог, нарушения правил содержания домашних животных.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 30 октября по 5 ноября поступило 2 обращения от жителей р.п.Татищево, задано 2 вопроса.

Обращения рассмотрены: один вопрос решен положительно, второе обращение находится на контроле.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 23 октября по 29 октября поступило 4 обращения от жителей р.п.Татищево, задано 4 вопроса.

Все обращения рассмотрены: один вопрос решен положительно, три обращения находятся на контроле.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, сооружений связи.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 16 октября по 22 октября поступило 3 обращения от жителей р.п.Татищево, задано 3 вопроса.

Все обращения рассмотрены, решение вопросов находится на контроле.

По тематике обращения касаются благоустройства и дорожного хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 9 октября по 15 октября поступило 2 обращения от жителей р.п.Татищево, задано 2 вопроса.

Обращения рассмотрены, исполнение вопросов находится на контроле.

По тематике обращения касаются благоустройства, отлова бродячих собак.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 25 сентября по 1 октября поступило 4 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.

Все обращения рассмотрены, взяты на контроль.            

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района.

За прошедшую неделю с 18 сентября по 24 сентября поступило 14 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 15 вопросов.

Все обращения рассмотрены: 4 вопроса решены положительно, по одному обращению даны разъяснения, 9 вопросов находятся на контроле. Также выражена благодарность в адрес администрации Татищевского муниципального района.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, дорожного хозяйства, нарушения правил содержания животных, в том числе сельскохозяйственных, работы почтовой связи.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 11 сентября по 17 сентября поступило 4 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопроса.

Все обращения рассмотрены: 3 вопроса решены положительно, один вопрос находится на контроле.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства.

 

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 4 сентября по 10 сентября поступило 4 обращения от жителей р.п.Татищево, задано 4 вопроса.

Все обращения рассмотрены: по двум вопросам даны разъяснения, два вопроса находятся на контроле.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, безнадзорных животных.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 14 по 20 августа поступило 6 обращений от жителей р.п.Татищево, задано 7 вопросов.

Обращения рассмотрены: решение 7 вопросов находятся на контроле.

По тематике обращения касаются сферы дорожного хозяйства и благоустройства.