Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.
При обращении позвонивший может указать информацию о себе,
может обратиться анонимно.
Ваша информация будет принята, записана и оперативно доложена лично главе района для ответа и принятия соответствующих мер.
Ответы на обращения граждан, а также информация о принятых по ним мерам будут опубликовываться на официальном сайте Татищевского муниципального района в  настоящем разделе, разделе «Новости», либо,
в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», будут направлены на почтовый адрес обратившегося гражданина, если адрес будет указан в обращении.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 22 января по 28 января поступило 4 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопроса.

Все обращения рассмотрены: 2 вопроса решены положительно, 1 обращение находится на контроле, по одному вопросу даны разъяснения.

По тематике обращения касаются зимнего содержания дорог, благоустройства (уличное освещение), земельного и градостроительного законодательства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 15 января по 21 января поступило 12 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 12 вопросов.

Все обращения рассмотрены: 8 вопросов решены положительно, 4 обращения взяты на контроль. Также выражена благодарность в адрес МАУ "Комфортный Город" за своевременную и качественную очистку от снега проезжей части дороги по улице 1-я Ленинская.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, а также нарушения владельцами правил содержания домашних животных, допускающих их свободный выгул.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 8 января по 14 января поступило 2 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано 2 вопроса.

Вопросы рассмотрены, взяты на контроль.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 1 января по 7 января поступило 2 обращения от жителей р.п.Татищево, задано 2 вопроса.

Вопросы рассмотрены, взяты на контроль.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 18 декабря по 24 декабря поступило 4 обращения от жителей Татищевского района, задано 4 вопроса.

Все обращения рассмотрены: один вопрос решен положительно, одно обращение находится на контроле, по двум вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, зимнего содержания дорог.

В Татищевском районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 11 декабря по 17 декабря поступило 8 обращений от жителей Татищевского района, задано 10 вопросов.

Все обращения рассмотрены: четыре вопроса решены положительно, два вопроса находятся на контроле, по четырем вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, зимнего содержания дорог, отлова безнадзорных собак.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 4 декабря по 10 декабря поступило 6 обращений от жителей Татищевского района, задано 6 вопросов.

Все обращения рассмотрены: три вопроса решены положительно, два вопроса находятся на контроле, по одному обращению даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства (уличное освещение), организации транспортной инфраструктуры.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 27 ноября по 3 декабря поступило 4 обращения от жителей Татищевского района, задано 4 вопроса.

Все обращения рассмотрены: два вопроса решены положительно, два обращения находятся на контроле.

По тематике обращения касаются благоустройства, ремонта дорог, газового хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 ноября по 26 ноября поступило 3 обращения от жителей Татищевского района, задано 3 вопроса.

Все обращения рассмотрены: два вопроса решены, одно обращение взято на контроль.

По тематике обращения касаются дорожного хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 13 ноября по 19 ноября поступило 6 обращений от жителей р.п.Татищево, задано 8 вопросов.

Все обращения рассмотрены: один вопрос решен положительно, 6 вопросов находятся на контроле, по одному обращению даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, ненадлежащего содержания владельцами домашних животных.