Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.
При обращении позвонивший может указать информацию о себе,
может обратиться анонимно.
Ваша информация будет принята, записана и оперативно доложена лично главе района для ответа и принятия соответствующих мер.
Ответы на обращения граждан, а также информация о принятых по ним мерам будут опубликовываться на официальном сайте Татищевского муниципального района в  настоящем разделе, разделе «Новости», либо,
в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», будут направлены на почтовый адрес обратившегося гражданина, если адрес будет указан в обращении.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 15 апреля по 21 апреля поступило 6 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Все обращения рассмотрены: 3 вопроса находятся на контроле, по четырем вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, дорожного хозяйства, паводка, законодательных актов Российской Федерации.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 8 апреля по 14 апреля поступило 6 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Все обращения рассмотрены: два вопроса решены положительно, 5 вопросов находятся на контроле.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, дорожно-ремонтных работ и доступа к высокоскоростному интернету.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 1 апреля по 7 апреля поступило 2 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано 2 вопроса.

Обращения рассмотрены, находятся на контроле. Также выражена благодарность в адрес МУП "Комфортный город" за оперативное решение коммунального вопроса.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 25 марта по 31 марта поступило 7 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 8 вопросов.

Все обращения рассмотрены: шесть вопросов решены положительно, одно обращение находится на контроле, по одному вопросу даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства и благоустройства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 18 марта по 24 марта поступило 9 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 10 вопросов.

Все обращения рассмотрены: четыре вопроса решены положительно, три обращения находятся на контроле, по трем вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, сохранности автомобильных дорог, получения информации через социальные сети.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 11 марта по 17 марта поступило 2 обращения от жителей р.п.Татищево, задано два вопроса.

Обращения рассмотрены, вопросы решены.

По тематике обращения касаются благоустройства и коммунального хозяйства.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 4 марта по 10 марта поступило 3 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано три вопроса.

Обращения рассмотрены, один вопрос решен положительно, два обращения находятся на контроле.

По тематике обращения касаются газификации и отлова безнадзорных собак.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 19 февраля по 25 февраля поступило 1 обращение от жителя с.Сторожевка по коммунальному вопросу.

Обращение рассмотрено с выездом на место, решение взято на контроль.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 12 февраля по 18 февраля поступило 4 обращения от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопроса, внесено одно предложение.

Все обращения рассмотрены, три вопроса взяты на контроль, по одному обращению даны разъяснения с выездом на место. Предложение принято к сведению.

По тематике обращения касаются коммунальной сферы, дорожного хозяйства, содержания и эксплуатации электросетей.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 5 февраля по 11 февраля поступило 7 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Все обращения рассмотрены, вопросы взяты на контроль.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства (перебои в электроснабжении, порыв водопровода), безнадзорных собак и нарушения правил содержания владельцами домашних животных.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL