Новостная лента

19 апреля День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В преддверии даты в Вязовской сельской модельной библиотеке состоялся образовательный урок «Никто не забыт, ничто не забыто» для учащихся школы села Вязовка.

Уважаемые жители Татищевского района! Приглашаем Вас посетить мероприятия, посвященные празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Ознакомиться с планом мероприятий можно по ссылке.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

 

Семейный альбом — это традиция с многолетней историей, это книга памяти, история семьи, рассказывающая обо всех её значимых и важных событиях, это летопись жизни. Листая семейный альбом, можно увидеть историю жизни семьи, её традиции и самые памятные мгновения. В каждой семье есть свой семейный альбом, в котором есть фотографии родственников.

Для профилактики безопасного нахождения на дороге для учеников Карамышской школы прошла спортивная эстафета "Юный велосипедист".

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Ученица Татищевского лицея 11«Б» класса Кузьмина Арина стала победителем XI Региональной научно-практической конференции «Филология для всех».

В Слепцовском сельском клубе активные жители села продолжают изготавливать комплекты "сухого душа" для участников специальной военной операции.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Сегодня в селе Нееловка Вязовского муниципального образования проведены косметические работы по ремонту памятника, воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля в России День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На рыночной площади р.п.Татищево прошла весенняя сельскохозяйственная ярмарка.