Новостная лента

28 учащихся Детской школы искусств стали выпускниками в этом учебном году. Все они получили документ об окончании школы установленного образца.
Пленэром называют особую художественную технику создания этюдов на природе. Этой живописной технике свойственны изображения пейзажей в естественном свете.
Каждый год от падения с высоты гибнет большое количество детей. Многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка.
Статус многодетной семьи устанавливается в соответствии с региональным законодательством, законом Саратовской области от 1 августа 2005 года №74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области».
Финансовое обеспечение предупредительных мер осуществляется страхователем за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, подлежащих перечислению в установленном порядке в ФСС в текущем финансовом году.
Программа летней досуговой площадки для ягоднополянских ребят очень разнообразна. И эта неделя для детей началась с сюрприза - они отправились на экскурсию к жителям села Ягодная Поляна и Надежде Алексеевне Колесниковым, которые выращивают на своем приусадебном участке различные декоративные растения и деревья.
За прошедшую неделю с 3 по 9 июня поступило 6 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 7 вопросов.
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области сообщает о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений (заявок) о цене на право заключения договора аренды.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 3 по 9 июня поступил 21 звонок от жителей Татищевского муниципального района, задан 21 вопрос и благодарность от жительницы р.п.Татищево за содействие в покосе травы около дома.
14 июня 2019 года с 17.00 до 19.00 часов должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездные приемы граждан:
14 июня 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику: