Новостная лента

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, на территории Татищевского района в летний период проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак».
Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 11.04.2019 № 419 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018 г. № 1466» выплаты гражданам,
На досуговой площадке при школе села Большая Федоровка прошла акция «Мы за безопасность на дороге!»
Дорогие земляки, уважаемые жители Татищевского района! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!
12 июня вся страна отмечает День России. Это самый молодой и самый торжественный праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
За прошедшую неделю с 3 по 9 июня поступил один звонок от жителя р.п.Татищево по вопросу уборки упавшего дерева по улице Максима Горького. Вопрос решен положительно.
В театре кукол «Сказ» города Новокузнецк Кемеровской области состоялся юбилейный десятый международный фестиваль детских любительских театров кукол «Кукла в детских руках».
В Детской школе искусств р.п. Татищево работает летняя досуговая площадка для детей от 6 до 15 лет.
В школе села Мизино-Лапшиновка продолжает свою работу летний оздоровительный лагерь «Родничок».