Новостная лента

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 10 по 16 июня поступило 19 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 20 вопросов.
Государство увеличило добровольные взносы саратовцев в рамках программы софинансирования пенсионных накоплений за 2018 год. Всего же в регионе с начала действия программы приняло участие более 55 тысяч человек, которые за это время перечислили более 1 млрд рублей.
21 июня 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В связи с проведением плановых работ на подстанции с.Вязовка 18 июня 2019 года с 14.00 до 17.00 будет произведено плановое отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах: д.Шлыковка, д.Федуловка, д.Агаревка, с.Сокур, х.Бурловино, с.Мизино-Лапшиновка.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Рабочая неделя в администрации Татищевского района началась с еженедельного расширенного аппаратного совещания под председательством главы муниципалитета П.В. Суркова. На повестке один из самых важных вопросов – обеспечение населения водой.

В минувшую субботу, 15 июня 2019 года, в Большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялась встреча со старостами населенных пунктов, старшими улиц и многоквартирных домов. В совещании принял участие начальник полиции отдела МВД России по Татищевскому району О.Г.Эсаулов.

Лето — пора яркого солнца, новых открытий и незабываемых положительных эмоций. В Татищевском лицее продолжает свою работу досуговая площадка под названием «Малышарики».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Очередные игры Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу состоялись 14 и 15 июня. Результаты игр стали следующими.
Летние каникулы — это прекрасное время! А досуговая площадка «Дядя Федор и компания» в Большой Федоровке - это участие ребят в творческих делах и занятие спортом.
Перебои с водой, порывы на изношенном трубопроводе, замена труб, установка насосов, ремонт водонапорных башен… Эти проблемы красной строкой выделены практически на каждой встрече жителей населенных пунктов с представителями органов местного самоуправления.