Новостная лента

На дворовой летней площадке «Планета детства» в Большеиваноском сельском доме культуры прошла спортивно – игровая программа под названием «Задорные ребята». Дети разделились на две команды и самые смелые и ловкие участники проявили свои умения и знания во всех игровых и спортивных конкурсах.
Летняя пора – время каникул и летнего отдыха для ребят. Но отдых может быть разным. Здорово, когда время проводишь весело, а главное дружно!
Музыка… Она всегда дарит людям положительные эмоции, а в минуты печали и радости приносит покой душе. Песни, которые любят и поют в любое время в компаниях и в одиночку, запоминаются на долгие годы и радуют своим содержанием.
Специалисты Сторожевского сельского дома культуры провели игровую программу для детей под названием «Весёлая карусель».
Экстерриториальный принцип – это возможность подачи заявлений и документов, необходимых для получения государственных услуг, а также получение результатов таких услуг в любом подразделении, предоставляющем такую государственную услугу, по выбору заявителя независимо от его места жительства или места пребывания.
Кто из нас в детстве не играл в песок? Кто не «пёк» куличики? Не возводил замки из мокрого песка на морском берегу? И сейчас игра в песок одна из самых любимых и увлекательных игр детей, но оказывается это не только весело, а еще и полезно.
Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации (ТСР) осуществляется в соответствии с Правилами обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 07.04.2008 №240 (далее - Правила).

Причиной выделения в российском Уголовном кодексе ответственности несовершеннолетних за наркотики в самостоятельный раздел стали социально-психологические особенности совершающих преступления подростков в возрасте 14-18 лет.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 22 по 28 июля поступило 16 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 18 вопросов.
Два года назад в деревне Македоновка Идолгского муниципального образования был создан потребительский кооператив «Македоновский», сферой деятельности которого является организация водоснабжения населения.
Уважаемые жители Татищевского района! 2 августа 2019 года с 10.00 до 11.00 часов заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Александрович Осокин будет проводить личный прием граждан по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9.