Новостная лента

Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Временно исполняющий полномочия главы Садовского муниципального образования Светлана Юрьевна Андрианова 14 августа 2019 года провела личный приём граждан.
Аукцион по продаже земельного участка, объявленный на 14.00 15.08.2019 г., открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене: Лот № 1 - земельный участок с кадастровым номером 64:34:201501:112,

Лес – царство растений и зверей, таинственный, загадочный, опасный и в то же время хрупкий мир, который надо знать и беречь. В Полчаниновском сельском клубе прошла игровая программа «В лесном царстве».

Садовый – замечательный поселок, со своими прекрасными традициями, со своей историей, трудовыми достижениями, а его главная ценность – это жители, благодаря которым он становится современнее, красивее и уютнее.
14 августа 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
Уважаемые жители ст.Кологривовка! В связи с ремонтными работами в пятницу 15 августа 2019 года с 09.00 до 17.00 планируется отключение электроэнергии на ст.Кологривовка по ул.Привокзальная от д.1 по д.46, 119.

Администрация Садовского муниципального образования
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Вспомнить молодость, провести интересно и с пользой время смогли все, кто пришёл в Большеивановский сельский дом культуры, где прошла первая ретро-вечеринка для людей старшего возраста «Песни нашей молодости».
В минувшие выходные в Лысых горах прошел зональный этап XVIII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. Заявку на победу сделали шесть команд из Татищевского, Калининского, Лысогорского, Саратовского, Красноармейского и Аткарского районов.
Лето подходит к завершению, но только не в лагере «Дубрава». Более чем для ста шестидесяти ребят тут началась третья смена, которая и закроет летний сезон отдыха.