Новостная лента

В Идолгской сельской библиотеке состоялось заседание любительского объединения «Мы читаем и рисуем» на тему «Стихи всех цветов радуги».

Летняя пора – самое счастливое время у детей, особенно у воспитанников детского сада, когда можно порезвиться, повеселиться, поиграть на площадке, провести время не только в детском саду, но и сходить с воспитателями в гости в школу или в клуб, где их ждут интересные события и развлечения.
20 августа 2019 года начались работы по ремонту водопроводной сети в деревне Константиновка. В результате сильного износа магистрального водопровода в летний период в селе были частыми перебои водоснабжения.
В минувшие выходные село Вязовка отпраздновало свой 319-й день рождения. На празднично украшенной площади села расположились городок аттракционов «Гулливер», торговые точки, город мастеров встречал жителей Вязовки выставкой декоративно – прикладного творчества и изобразительного искусства,
В Полчаниновском сельском клубе прошла игровая программа «Делу время, потехе час».
Последний месяц лета богат праздниками, посвященных сбору урожая. Трижды чествуются самые значимые дары природы: яблоки, мед и орехи. 19 августа отмечается Яблочный Спас, который означает приближение осени и изменения в природе.
В Сторожевском сельском доме культуры состоялся мастер-класс для ребят дворовой площадки «Вокруг света, за одно лето».
В среду, 21 августа, глава региона Валерий Васильевич Радаев с рабочим визитом посетил Татищевский район. Губернатор ознакомился, как идут работы в рамках реализации национальных проектов и программы поддержки местных инициатив по благоустройству скверов и строительству нового детского сада.

20 августа состоялось очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
17 августа в Карякино состоялось мероприятие, посвященное празднованию дня села.