Новостная лента

Хореографическое отделение детской школы искусств - это школа искусства танца, физического и духовного развития, творческая мастерская.
Осень, бесспорно, - красивая и чудесная пора. И в этом в очередной раз убедились старшеклассники школы поселка Садовый, принявшие участие в праздничном вечере «Осенние фантазии».
29 октября 2019 года рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Татищевского муниципального образования.
В целях обеспечения транспортной доступности жителей Татищевского района с 1 ноября 2019 года будет возобновлено обслуживание маршрута №365 «Саратов (ЦКР) – с. Октябрьский Городок».
«Волшебница - осень!» - Так назывался осенний праздник в дошкольной группе школы села Сокур, подготовленный воспитателем Светланой Витальевной Брагиной.
Под таким названием прошли мероприятия в школе села  Вязовка, посвящённые осенним праздникам. Разнообразие осенней палитры нашло отражение в игровой программе для 5-7 классов «Осенины».
Уважаемые жители р.п.Татищево! МУП «Комфортный город» информирует: в связи с ремонтными работами (заменой участка трубы на новую диаметром 160 мм, протяжённостью 130 метров) на водопроводе от скважины Полигон в период с 30 октября по 1 ноября 2019 года будет производиться отключение холодного водоснабжения
Уважаемые жители с.Сторожевка! 30 октября в связи с проведением ремонтных работ на центральном водоводе по улице Шоссейная дом № 12 будет произведено временное отключение холодного водоснабжения по улицам: Шоссейная, Шоссейная, Новая, Компрессорная, Свободный переулок, Газовиков, Октябрьская, Школьная, Комсомольская д. №1-№4 с 9.00 до окончании ремонтных работ.
Администрация Сторожевского муниципального образования
Субботник – это, в первую очередь, праздник чистоты и хорошего настроения. В современном понимании субботник - бесплатное, добровольное и организованное выполнение общественно-полезного трудового задания на благо общества.
Традиционно во всех учреждениях района, в октябре, проходят осенние праздники. «Осенняя сказка» - так назывался праздник для девчонок и мальчишек, проведенный специалистами Македоновского сельского клуба и школой д.Македоновка.
В школе села Широкое состоялась встреча учащихся с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району старшим лейтенантом полиции Нижегородцевой Оксаной Николаевной в рамках проведения областного профилактического мероприятия «Внимание, осенние каникулы».