Новостная лента

Активно продолжается подготовка к новогодним торжествам в Ягодно-Полянском муниципальном образовании.
По созданию праздничного настроения у населения села Ягодная Поляна не отстают от школы и детского сада остальные организации и предприятия.
В городе Марксе Саратовской области прошел открытый Кубок по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Н.В.Голунова, в котором приняла участие сборная команда Татищевского района.
15 декабря школа села Октябрьский Городок встречала на своей площадке любителей игры в настольный теннис. Именно здесь состоялось очередное масштабное районное спортивное мероприятие – первый этап первенства Татищевского муниципального района по настольному теннису среди мужчин и женщин в личном зачете.
16 декабря на базе школы с.Ягодная Поляна был проведен окружной этап соревнований «А ну-ка, парни».
Главным атрибутом Нового Года является елка. Наряжать искусственную или живую лесную красавицу каждый решает для себя сам. Но помимо основной, можно сделать собственноручно небольшие елочки из бумаги.
За прошедшую неделю с 9 по 15 декабря поступило 3 звонка от жителей р.п. Татищево, задано 4 вопроса.
С 1 по 31 октября 2020 года будет проходить Всероссийская перепись населения (ВПН – 2020).
В Саратове 16 декабря состоялась торжественная церемония вручения премии «Инвестор года». Лауреатом конкурса «Инвестор 2018 года» в номинации «Инвестор года в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности» от Татищевского муниципального района стало общество с ограниченной ответственностью «Татищевский КХП».
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю со 9 по 15 декабря поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.
20 декабря 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
Уважаемые жители Октябрьского муниципального образования! 23 декабря 2019 года с 13.00 до 14.00 состоится прием граждан нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Светланой Владимировной Беззубцевой по адресу: с.Октябрьский Городок, ул.Уханова, д.60 (здание администрации).

 

Администрация Октябрьского муниципального образования