Новостная лента

В канун новогодних праздников не приобретайте пиротехнические средства в неустановленных местах у неизвестных лиц. Помните о том, что, покупая не сертифицированный товар, вы рискуете в первую очередь своим здоровьем и здоровьем своих близких, так как происхождение данных товаров неизвестно.
В течение двух дней в татищевском ФОКе «Энергия» шли игры чемпионата Саратовской области по волейболу среди мужских команд, вновь подтверждая, что Татищево – «волейбольная столица» региона.
Учебно-исследовательская деятельность учащихся - это такая форма организации работы, которая связана с решением творческой, исследовательской задачи, заранее неизвестным результатом в различных областях науки, техники, искусства.
20 декабря 2019 года отметили «золотую» свадьбу супруги Мельниковы, жители рабочего поселка Татищево.
Татищевцев продолжают радовать проведением различных спортивных первенств и турниров. Причем – самого высокого уровня. Уже второй раз физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» принимает один из крупнейших волейбольных турниров области. Именно здесь в субботу, 21 декабря, стартовал двухдневный Чемпионат Саратовской области по волейболу среди мужских команд.
В минувшую пятницу, 20 декабря, состоялась заключительная в 2019 году встреча главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями сельских поселений, и прошла она в сельском клубе с.Слепцовка Идолгского муниципального образования.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
19 декабря 2019 года состоялось отчетное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 472 человека, признаны безработными 277 человек (за неделю численность увеличилась на 3 человека), из них уволенных по собственному желанию – 168, уволенных по соглашению сторон – 18, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 21 человек, длительно не работавших – 24 человека.
Основная задача школы сегодня – развивать творческие способности каждого ребенка, так как прогресс полностью зависит от людей творческих, многогранных и стремящихся к проявлению своих способностей.