Новостная лента

На базе Татищевского лицея прошло очередное заседание районного методического объединения уполномоченных по правам участников образовательного процесса, на котором были рассмотрен вопрос «Детская сплоченность и ее использование в работе уполномоченного».
Масленица – веселый, озорной, сытный и любимый для многих праздник прощания с зимой.
Уважаемые жители р.п.Татищево, сообщаем, что размещение гаражей, сараев, погребов и использование земельных участков прилегающих к многоквартирным домам в целях огородничества без наличия правоустанавливающих документов, является самовольным занятием земельных участков.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В наш век скоростей, повсеместной компьютеризации, научно-технического прогресса мы мало времени уделяем своему здоровью. Известно, что здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества.
Масленица это большой народный праздник, когда встречают Весну и провожают Зиму. Во всех селах Октябрьского муниципального образования работниками администрации, сельских клубов, библиотек и школ были организованы праздничные мероприятия. Русскую Зиму провожали задорно, весело и дружно.
Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработана новая редакция проекта постановления Правительства Российской Федерации о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2019 года № 860.
Одним из самых ярких, веселых и любимых праздников, особенно для детей, является Масленица.
Масленицу мы встречаем, как большой и веселый праздник. Целую неделю мы провожаем зиму, печём блины и ходим друг к другу в гости.
В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора, 19 марта 2020 г. с 12.00 до 16.00 часов будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей»
28 февраля 2020 года в селе Широкое Идолгского муниципального образования прошло собрание жителей улицы Московская и части улицы Ленина.