Новостная лента

В рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» на территории Татищевского лицея в 2020 году запланированы работы по установке площадки ГТО (Готов к труду и обороне).

В 2020 году планируется выполнение ремонтных работ фасада здания Татищевского лицея. В ходе работ будет произведено утепление стен, нанесение декоративной штукатурки с покраской, а также проведение работ по замене деревянных окон на ПВХ. Ориентировочная сумма выполнения ремонтных работ составит 5,5 млн руб.

В 2020 году запланированы работы по ремонту скатной кровли административного здания расположенного по адресу р.п.Татищево ул.Школьная, д.1.
Великая Отечественная война — одно из страшных событий, которое затронуло весь мир. Многие города превратились в руины, погибли миллионы людей, кто-то умирал от ран, кто-то от голода, а кто-то от бомбежки. Но и в такое трудное время люди не потеряли веру в себя, надежду на победу и огромную любовь к своей Родине.
18 марта 2020 года с 13.00 до 14.00 в отделе МВД России по Татищевскому району временно исполняющий обязанности начальника центра по противодействию экстремизма и терроризма ГУ МВД России по Саратовской области, подполковник полиции Скородумов Станислав Викторович проведет прием граждан.

Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.

В соответствии с Указом Президента РФ №327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Его целью является сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны и празднование 75-летия Победы над фашисткой Германией.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках выполнения плана работы по профориентации в школе села Ягодная Поляна прошла встреча с представителями Саратовского техникума отраслевых технологий.
18 марта 2020 года на водопроводе от скважины «Полигон» будут производиться ремонтные работы, в связи с чем будет отключение холодного водоснабжения с 08.00 до 17.00 на улицах: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Аткарская, Вишневая, Спортивная, Новая.

 

МУП «Комфортный город»

Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания. В Татищевском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли.