Новостная лента

Юные инспектора движения школы с.Октябрьский городок присоединяются к флешмобу «#Я дома#Дома учим ПДД» и призывают всех оставаться дома, не грустить и не хандрить, а наоборот, провести время с пользой и позитивно, например, изучать Правила дорожного движения и делиться своими знаниями с друзьями. 

 

Отдел МВД России по Татищевскому району

Юные инспектора движения школы с.Октябрьский городок в период дистанционного обучения организовали конкурс рисунков и поделок под названием «Внимание, двухколесный транспорт!».

В соответствии с Постановлением Правительства от 23.04.2020 №323-П «О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года №208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID‑19)»» разрешена работа объектов розничной торговли, реализующих садово-огородную технику и инвентарь.

Дети любят играть в войну: «стрелять» из разного оружия, «выслеживать противника», перевязывать «раненых». Кто-то однажды сказал: «Дети играли, играют и, наверное, будут играть в войну, пока она существует в жизни взрослых».

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны.

В период самоизоляции и дистанционного обучения юные инспектора движения школы с.Сторожевка провели конкурс рисунков «Мы за безопасность движения!».
Сотрудники Госавтоинспекции в Татищевском районе напомнили водителям о безопасности дорожного движения.
В связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г. №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Постановления Правительства Саратовской области от 26.03.2020 г. №208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (с изменениями и дополнениями от 03.04.2020 №236-П», в целях защиты здоровья граждан, а также их близких, уведомляем Вас о возможности использования дистанционного способа обращения в органы прокуратуры.

День Земли

24.04.20 14:31

Учащиеся классов кадетско-казачьей направленности Татищевского лицея приняли участие во всемирной акции «День Земли». Организаторы акции - классные руководители Татьяна Сергеевна Шишкина и Наталья Александровна Зверева.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области (далее - Саратовстат) в числе других субъектов Российской Федерации, принимает участие в поведении в 2020 году ежемесячного федерального статистического наблюдения «Выборочное обследование рабочей силы».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.