Новостная лента

Принимая участие в акции #ОКНА_ПОБЕДЫ, мизинолапшиновские школьники увлеклись творческим процессом.

Учащиеся Детской школы искусств нашего района приняли участие во Всероссийской акции #Наследники Победы.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В последнее время коронавирус остановил или замедлил жизнь во многих отраслях экономики, внёс коррективы в работу системы образования, переведя обучение детей в дистанционный режим.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №18(377) от 08.05.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
9 мая вся Россия отмечает 75-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом, ведь первый раз нам придется праздновать её онлайн.
В школе с.Октябрьский Городок продолжается ремонт помещений классов.
Человеческая мудрость гласит: «Только та страна, в которой люди помнят о своём прошлом, достойна будущего». Нельзя не интересоваться своим прошлым, нельзя не уважать подвиг ветеранов и нельзя не гордиться ими.
Подходит значимая для всех нас дата - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на сложившуюся эпидемическую ситуацию, даже оставаясь дома, можно принять участие в общенациональном массовом праздновании.
В школе п.Садовый продолжаются работы по ремонту скатной кровли.
В настоящий момент производятся работы по демонтажу асбестоцементных волнистых листов и разборке деревянной обрешетки.
9 мая мы отметим знаменательный юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи в нашей огромной стране.