Новостная лента

Учащиеся Детской школы искусств продолжают активно участвовать в конкурсах. Это помогает им добиться успеха, укрепляет их стремление к совершенству.
24 мая исполнилось 115 лет со дня рождения русского советского писателя, журналиста и киносценариста Михаила Александровича Шолохова.
Центр «Точка роста» Вязовской школы продолжает работу в дистанционном формате. Так, юные шахматисты получают возможность заниматься на образовательных сайтах, просматривать обучающие видеоуроки и отрабатывать тактические шахматные приемы и комбинации онлайн.
Учащиеся Вязовской школы продолжают занятия в центре «Точка роста» и принимают активное участие в конкурсах, акциях и олимпиадах.
Подводя итоги учебного года, семиклассники Вязовской школы затронули важный вопрос по профилактике правонарушений и формированию здорового образа жизни. Дистанционный классный час «31 мая - Всемирный день без табака» подготовила для ребят Наталья Ивановна Яковлева, классный руководитель 7 класса.
«Rive de Rêve / Берег Мечты» - это международные конкурсы творчества для детей и педагогов. Проект «Rive de Rêve / Берег Мечты» объединяет педагогов и творческих работников (художников, фотографов, дизайнеров) с многолетним опытом работы. Международный характер проекту придает география не только участников, но и членов жюри, представляющих разные страны. Различные номинации конкурсов позволяют участникам полностью раскрыть свой творческий потенциал.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Управление экономического развития и инвестиций администрации района информирует о продолжении приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года».
В Российской Федерации День славянской письменности и культуры отмечают ежегодно 24 мая. Учитель начальных классов Вера Николаевна Фадеева провела для учащихся 2 класса дистанционный классный час на тему «День Культуры».
В условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции федеральными и региональными нормативными правовыми актами установлен комплекс ограничительных мер, направленных на охрану здоровья граждан и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Действующий на территории Саратовской области режим самоизоляции сложен для исполнения не только взрослым. Подростки страдают не меньше, а иногда и больше. Ведь именно в подростковом возрасте высока потребность в общении.