Новостная лента

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних наградили победителей и призёров отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», приуроченного к Международному дню защиты детей.

1 июня в Международный день защиты детей состоялась онлайн-конференция участников стратегической инициативы «Кадры будущего для региона» с губернатором Саратовской области Валерием Васильевичем Радаевым.

1 июня – Международный день защиты детей – праздник счастливого детства. Этого дня с нетерпением ждут дети, ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, но и настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Международный День защиты детей приходит к нам в первый день лета, когда шумят зеленые леса, поют на все лады птицы, ярко светит солнце и расцветают летние цветы.

В мае 2020 года прошел учрежденческий творческий дистанционный конкурс «Детство, лето, дружба!» среди коллективов муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского муниципального района Саратовской области», а также среди жителей района в рамках проведения Международного дня защиты детей.

Детство – это мир и радость, детство – это счастье и мечты. В Международный день защиты детей всем нам хочется подарить детям настоящий праздник.
Работа на высоте связана с постоянным воздействием на работающего опасных производственных факторов. Одним из способов защиты персонала является применение эффективных удерживающих систем.
Садовская школа богата своими славными добрыми традициями, которые на протяжении десятилетий чтут все ученики.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Наступило долгожданное лето, полное ярких впечатлений и эмоций. Но это беззаботное время года может таить в себе множество опасностей.
В связи с проведением ремонтных работ 2 июня 2020 г. с 9.00 по 12.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улицам: Сельхозтехники, Школьная, Северная I квартал, Комсомольская, Кирова. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района