Новостная лента

15 июня 2020 года отметила свое 90-летие жительница р.п.Татищево Раиса Андреевна Стинянская.

Во вторник, 16 июня 2020 года, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции под председательством главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова.

С 1 сентября 2020 года в Саратове по инициативе председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володина начинает работать «Лицей-интернат 64».

16 июня 2020 года дорожной организацией ООО «Гарант Строй» начались работы по устройству асфальтобетонной смеси толщиной в 5 см на проезжую часть по улице Компрессорная в с.Сторожевка. Согласно техническому заданию муниципального контракта протяженность ремонтируемого участка составит 530 метров.
Министерство сельского хозяйства Саратовской области извещает о начале приема заявок для отбора к предоставлению грантов на поддержку начинающих фермеров в рамках реализации государственной программы Саратовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области».

1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13.

тел.8455840044, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
За прошедшую неделю с 8 по 14 июня поступило 30 звонков от жителей р.п.Татищево, задано 32 вопроса.

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 18 марта 2016 года №121-П «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета на возмещение части процентной ставки по кредитам (займам), полученным на развитие сельского хозяйства, и признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Саратовской области от 6 марта 2015 года №111-П»

С 15 июня 2020 года в Вязовском муниципальном образовании начался похозяйственный учет.

Пенсионный фонд России приступил к выплатам гражданам, которые в условиях распространения коронавирусной инфекции приняли на сопровождаемое или временное проживание (под временную опеку) инвалидов, престарелых людей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.