Новостная лента

Рисование – первый вид творческой деятельности ребенка. С раннего возраста дети берутся за карандаши и краски, создавая пока еще непослушными ручками свои живописные «шедевры». Тем самым радуют своих родителей, а сами приучаются к искусству.

Сотрудники Госавтоинспекции и ПДН Отдела МВД России по Татищевскому району провели информационно-пропагандистскую акцию «Детям – безопасное лето!».

В преддверии Дня России в детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево прошел ряд мероприятий, посвящённых этому событию, направленных на формирование у детей представлений о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

12 июня – День России, праздник единения россиян во благо и процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Прежде всего это наша Родина, которую мы любим и которой гордимся.

В преддверии большого праздника Дня России, Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского района приняла участие во Всероссийской акции «Окна России».

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено Артемьеву Юрию Валентиновичу – механизатору ООО «Ягоднополянское».

12 июня в Российской Федерации отмечают День России — национальный праздник, который был учреждён без малого 20 лет назад, поэтому он считается достаточно «юным» среди других российских государственных праздников.

День России — государственный праздник, который отмечают 12 июня по всей стране. В этом году традиционные массовые мероприятия проходят в режиме онлайн.

11 июня сотрудники Центральной и Детской библиотек р.п.Татищево приняли участие в областном вебинаре «Библиотечное лето: идеи и практика детских библиотек в современных условиях».

День России — день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина этой изумительной, неповторимой и необъятной страны. Мы все россияне, а значит, нам уже есть чем гордиться.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.