Новостная лента

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 10 сентября 2020 г.  с 09.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в многоквартирных жилых домах по улице Северная II кв., дома № 15, 16, 17.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

«Осенние забавы» - под таким названием прошла спортивная программа для октябрят 5 класса первичной организации «Прометей» Садовской школы, которые готовятся к вступлению в орлята!

В школе села Октябрьский Городок в рамках месячника безопасности детей прошла встреча учеников 9 и 10 классов с начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Татищевскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области подполковником внутренней службы Евгением Александровичем Скузоватовым.

На базе Татищевского лицея состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по учебно-воспитательной работе.

В библиотеках р.п. Татищево для поддержания порядка и чистоты в летний период проводилась работа по благоустройству прилегающих территорий и зданий. Библиотекари убирали мусор и листву, следили за клумбами, очищали отмостки от травы.

Уважаемые жители! В случае, если границы вашего земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства, а также во избежание земельного спора с соседями, необходимо провести кадастровые работы по установлению местоположения границ и площади земельного участка.

Для поддержания порядка и чистоты ведется работа по благоустройству здания и прилегающей территории Сокурского сельского клуба.

Специалисты Мизино-Лапшиновского сельского клуба подготовили онлайн-видеопоздравление для жителей села, которое началось с поздравительных слов ведущей Лазаревой Галины Николаевны.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Одной из эффективных форм системы непрерывного образования педагогов дошкольных учреждений являются заседания методического объединения. Одно из них состоялось 7 сентября 2020 года в Татищевском лицее.