Новостная лента

Что нужно человеку, чтобы быть всегда в хорошем настроении, в хорошей форме? – Здоровье. Здоровье – это самое большое богатство и его нужно беречь. Если нет здоровья, нет и счастья, нет настроения, но не все об этом помнят. Пока ты здоров, кажется, что так будет всегда…

Министерство энергетики Российской Федерации (уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута).

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В связи с проведением ремонтных работ будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в многоквартирных жилых домах в соответствии с графиком:

1 сентября в школе села Широкое в каждом классе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний. После долгого расставания педагоги с радостью приветствовали своих учеников.

День знаний в школе села Большая Каменка с нетерпением ждали и учащиеся, и учителя. Но формат мероприятия был изменен в связи с пандемией коронавируса, и вместо традиционной линейки прошли классные часы.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

2 сентября в школе села Идолга прошли традиционные классные часы, посвященные здоровому образу жизни, на которых учеников познакомили с причинами возникновения заболевания, симптомами, течением болезни, лечением и профилактикой вирусных заболеваний.

В школе села Кувыка 1 сентября прошли открытые уроки, посвященные году Памяти и Славы – 75- летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

«Мы снова вместе» - именно такими словами начались первые уроки - тематические классные часы в школе села Ягодная Поляна.

После дистанционного обучения и долгих летних каникул 1 сентября начался новый учебный год. Двери школы п. Садовый вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

В соответствии со ст. 69 и ст. 213 Трудового кодекса Российской Федерации обязательному предварительному и периодическим медицинским осмотрам подлежат работники: