Новостная лента

Специалисты Большеивановского сельского дома культуры провели интеллектуальную программу «Азбука загадок» для детей и подростков, которая направлена на развитие творческого воображения, наблюдательности, памяти, внимания, навыков самостоятельной деятельности.

День Защитника Отечества - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В школах Российской Федерации организовано проведение тематических уроков информатики в рамках Всероссийской образовательной акции «Урок цифры: Приватность в цифровом мире».

В Идолгском муниципальном образовании 18 февраля 2021 года прошло заседания актива муниципального образования. На заседании актива были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 2020 год и намечены основные мероприятия на 1 квартал 2021 года.

18 февраля 2021 года на базе Татищевского лицея состоялось районное методическое объединение учителей дополнительного образования и педагогов, реализующих программы персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО).

17-18 июня 2021 года в городе Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы Neva buyers week с Центром Закупок Сетей.

Ядро Эрмитажа – Зимний дворец возник в 1764 году, как частное собрание Екатерины II, после того как она в Берлине приобрела у берлинского коммерсанта И. Гоцковского коллекцию из 225 работ голландских и фламандских художников.

18 февраля 2021 года состоялось собрание актива Ягодно-Полянского муниципального образования, на котором были подведены итоги социально-экономического развития за 2020 год и намечены основные направления в его развитии на 1 квартал 2021 года.

Доводим до сведения, что в связи с окончанием беззаявительного порядка продления выплаты пособия на ребенка, во избежание приостановки и прекращения выплаты, необходимо обратиться в управление социальной поддержки населения Татищевского района.

Центральный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области 19 февраля 2021 года организует работу «Горячей линии» по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции по телефонам: «Горячая линия»: 8-800-100-18-58; короткий телефон: 8 (8452) 20-18-58; отдел защиты прав потребителей: 8 (8452) 22-85-42, 22-85-90.

Напоминаем потребителям о необходимости осознанного выбора парфюмерно-косметической продукции. Парфюмерная продукция должна соответствовать требованиям Технического регламента Таможенного союза 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции», который распространяется на выпускаемую в обращение на территории государств - членов Таможенного союза парфюмерно-косметическую продукцию в потребительской таре.