Новостная лента

В преддверии Дня Победы ученики школы с.Сторожевка вместе с работниками школы и родителями приняли участие в сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 15 июля 2016 года № 372-П «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов области» министерство труда и социальной защиты Саратовской области (далее – министерство) извещает Вас о размещении проекта постановления Губернатора Саратовской области «Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Саратовской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности» (далее - проект), сводного отчета и перечня вопросов для участников публичного обсуждения (далее – перечень вопросов).

Выпускники школы села Сторожевка под руководством классного руководителя Натальи Николаевны Ружич высадили саженцы сосны на "Аллее выпускников".

В Куликовском сельском клубе в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны была проведена познавательная программа «Сроку давности не подлежит».

Темами обсуждения стали эпизоотическая ситуация в регионе, начало посевной кампании и стратегия развития сельского хозяйства в Саратовской области. 

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Сторожевской сельской библиотеке прошел урок мужества «Без срока давности».

В Татищевском муниципальном районе ведутся работы по закрытию влаги на зяби и черных парах.

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередное заседание районного оперативного штаба по вопросам состояния экономики, работе с участниками специальной военной операции и членами их семей, по общественно-политической обстановке, ситуации на рынке труда в районе и по некоторым другим вопросам.

В школе с.Курдюм ученики 9 класса вместе со своим классным руководителем И.А.Костинян высадили саженцы туи на территории школьного двора. Это традиционное мероприятие "Аллея выпускников".

В обособленных подразделениях ГАУ Саратовской области «МФЦ» осуществляется представление следующих государственных услуг Федеральной налоговой службы: