Новостная лента

Сегодня  глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков рассмотрел обращения от жителей Татищевского района, касающиеся законодательных актов Российской Федерации и паводка.

Подведём итоги очередного дня Всероссийского онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства в р.п.Татищево на 2025 год.

Приглашаем вас сегодня принять участие в общерайонном субботнике.

Уважаемые жители ст.Курдюм! В связи с ремонтными работами, 22 апреля с 10.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение  ст.Курдюм на улице Школьная.

Администрация Сторожевского муниципального образования

 

Сегодня  глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков  провел совещание со своими заместителями и руководителями органов администрации района по организации производственно-хозяйственной деятельности МАУ «Комфортный Город».

19 апреля - Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В Садовской сельской библиотеке прошел очередной час здоровья «Мы за здоровый образ жизни».

В школе  села Курдюм подведены итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания», которые проводились для  определения уровня двигательной активности учеников и  степени их вовлеченности в занятия физической культурой.

Экскурсия

19.04.24 15:12

Для воспитанников подготовительных групп  "Ромашка" и "Солнышко" детского сада "Пирамидка" р.п. Татищево прошла экскурсия на стадион "Энергия".

Сегодня на школьном дворе п.Садовый появилась ещё одна "Аллея выпускников - 2024".