Новостная лента

Темами обсуждения стали эпизоотическая ситуация в регионе, начало посевной кампании и стратегия развития сельского хозяйства в Саратовской области. 

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Сторожевской сельской библиотеке прошел урок мужества «Без срока давности».

В Татищевском муниципальном районе ведутся работы по закрытию влаги на зяби и черных парах.

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередное заседание районного оперативного штаба по вопросам состояния экономики, работе с участниками специальной военной операции и членами их семей, по общественно-политической обстановке, ситуации на рынке труда в районе и по некоторым другим вопросам.

В школе с.Курдюм ученики 9 класса вместе со своим классным руководителем И.А.Костинян высадили саженцы туи на территории школьного двора. Это традиционное мероприятие "Аллея выпускников".

В обособленных подразделениях ГАУ Саратовской области «МФЦ» осуществляется представление следующих государственных услуг Федеральной налоговой службы:

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков рассмотрел обращения от жителей р.п.Татищево по вопросам благоустройства и взаимодействия жителей населенных пунктов с образовательными учреждениями.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Татищевскому району старший лейтенант полиции Нижегородцева Оксана Николаевна провела с учащимися школы с.Большая Каменка беседу о правилах движения, а также рассказала с какого возраста ребята могут управлять мопедами, квадроциклами и электросамокатами.

Приближается праздник Великой Победы. Георгиевская лента — символ, без которого не обходится ни одно праздничное мероприятие, посвященное этой дате, встрече с ветеранами. «Победная бутоньерка» — так назывался мастер-класс по изготовлению праздничной броши–подвески из георгиевской ленты.

В Октябрьской сельской библиотеке прошла презентация выставки–викторины «Планета растений».