• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

26 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00 в здании сельского Дома культуры по адресу: Татищевский район, д. Полянское, ул.Центральная, д.23, будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина.

В приемную может обратиться любой житель  Татищевского района.

Экскурсия в Вязовскую сельскую модельную библиотеку стала для первоклассников школы села Вязовка открытием волшебного и познавательного мира знаний.

В память о своих чудесных годах выпускники 9-го класса школы с. Куликовка вместе со своим классным руководителем Тамарой Рукмановной Чигаевой высадили на "Аллее выпускников" саженцы голубой ели.

5 мая намечен к проведению "Саратовский Пасхальный фестиваль".

Выпускники 9 класса  школы села Большая Ивановка вместе с классным руководителем Борисовой Надеждой Владимировной высадили 15 саженцев липы обыкновенной, продолжая славную традицию "Аллеи выпускников". Каждое дерево, посаженное руками ребят - это память о прекрасных годах, проведенных в школе, символ дружбы и единства классного коллектива.

Управление образования администрации муниципального района

Сегодня  глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков рассмотрел обращения от жителей р.п.Татищево о нарушениях в осуществлении деятельности предприятия перерабатывающей промышленности и вопросу благоустройства.

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков  провел рабочее совещание по дорожно-строительным работам на улицах Чапаева и Лапшова.

С дошкольного возраста ребёнок становится участником дорожного движения: он или пешеход, который вместе с родителями идет по улице, или пассажир, который едет в транспорте. Поэтому уже в детском саду необходимо изучать с детьми правила дорожного движения и формировать у них навыки осознанного безопасного поведения на улично-дорожной сети; вырабатывать привычку соблюдать правила дорожного движения.

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание по продолжению строительства сквера «Центральный» в р.п.Татищево.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Пенсионеры в силу своей доверчивости часто становятся жертвами аферистов. Они обманывают наивных стариков, забирая все сбережения. Так и произошло в одном из сел Татищевского района, где пожилая женщина отдала мошенникам деньги.