• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Не так много осталось времени до установления теплой сухой погоды. Как показывает практика прошлых лет, в это время резко увеличивается количество пожаров, связанных с возгоранием сухой травы, мусора на улицах городов, в сельских населенных пунктах, в лесных, парковых зонах, на сельхозугодиях, на приусадебных участках.

12 апреля 2014 года состоялись очередные игры на кубок Главы администрации Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд.

В 2014 году планируется размещение уличных информационных стендов в населенных пунктах Татищевского муниципального района.

Ярмарка

14.04.14 08:30

В субботу, 12 апреля, на универсальном розничном рынке «Олимп» состоялась ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции.

В пятницу, 11 апреля, состоялась встреча главы администрации Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями деревни Полянское Садовского муниципального образования.

С 7 по 11 апреля в Детской школе искусств р.п. Татищево проходила неделя открытых дверей.

В 2014 году празднуется 80-летие со дня рождения первого космонавта Планеты – Ю.А. Гагарина. Полёт Юрия Алексеевича был подвигом не только самого космонавта, сколько всей нашей страны, называвшейся тогда СССР. Страны, которой сразу же после победы в страшной войне приняла космический вызов и победила в космической гонке.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 14 (69) от 12.04.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 12 апреля  2014 года.

10 апреля 2014 года в здании администрации села Сокур состоялось рабочее совещание по улучшению водоснабжения населению.

Права и законные интересы совершеннолетних недееспособных подопечных защищают их законные представители, то есть опекуны, которым это право предоставлено федеральным законодательством.