• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В городе Саратове на открытой площадке около трамвая «Семен», состоялась областная туристическая выставка «Отпуск в Поволжье – 2019», посвященная началу летнего туристического сезона в Саратовской области.
Поволжский институт управления им. П.А.Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает на обучение по программам магистратуры на базе высшего образования. Обучение проводится по очной и заочной формам. Обучение в магистратуре дает возможность повысить свою профессиональную квалификацию, приобрести современные знания и навыки в сфере управления и получить смежное образование.
Четвероклассники, их родители и учителя Садовской школы собрались в нарядно украшенном актовом зале вместе на торжественное мероприятие «Прощай, начальная школа!».
Заканчиваются учебные занятия, и перед педагогами и родителями встаёт проблема летней занятости учащихся. Как сделать так, чтобы после трехмесячных каникул наши дети вернулись в школу здоровыми, полными сил, готовыми к новому учебному году?
29 мая 2019 года с 12.30 до 14.30 состоится прием жителей Садовского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Ворониной Оксаной Алексеевной.
Место проведения - п.Садовый, ул.Хозяйственная, д.8, кв.1, здание администрации.
 
Администрация Садовского муниципального образования
В преддверии летних каникул возрастает количество обращений от родителей несовершеннолетних детей и самих подростков, желающих подыскать себе временную работу в период летних каникул.
В сельском клубе с.Куликовка продолжаются работы по реконструкции крыши, где на мягкую кровлю здания уже установлена конструкция скатной кровли из пиломатериалов.
В рамках заключенного муниципального контракта на условиях финансовой аренды (лизинга) для нужд муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» был поставлен самосвал КамАЗ-65115 с задней разгрузкой, предназначенный для перевозки различных промышленных и строительных грузов.
В рамках благоустройства территории р.п.Татищево специализированной техникой МАУ «Комфортный Город» проводится работа по завозу песка на улицу Пионерская.
В Октябрьском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. В настоящее время ведется работа по покосу сорной растительности.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 по 26 мая поступило 15 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 15 вопросов.