• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 29 мая 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось десять человек.
29 мая 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 3 человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
1 июня отмечается Всемирный день защиты детей. Но не все дети знают о своих правах и о том, как их защитить. В преддверии праздника преподаватель истории и обществознания Лицея-интерната естественных наук Валерия Владимировна Климашина провела для школьников села Широкое правовой навигатор «В лабиринтах права».
В Татищевском лицее состоялось собрание родителей будущих первоклассников, на котором рассмотрели актуальные вопросы организации обучения детей.
Жизнь Детской школы искусств в этом учебном году была очень насыщенна и разнообразна - поездки на конкурсы, новые коллективы, новые программы, но самым знаменательным событием для школы является Отчётный концерт. Это итог работы школы, результат работы преподавателей и учащихся за год.
Жители района имеют возможность подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости в информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг», в отделе МВД России по Татищевскому району, адрес: р.п. Татищево ул. Чапаева д. 30 или через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Татищевском районе» (МФЦ), адрес: р.п.Татищево, ул.Калинина, 16.
Уважаемые жители Татищевского муниципального района! Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в 2019 году проводит Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях.
Единый регистрационный центр Саратовской области, действующий на базе Межрайонной ИФНС по Саратовской области информирует, что в соответствии законодательством Российской Федерации ужесточилась ответственность за незаконное образование, создание, регистрацию юридического лица или внесение в Единый Государственный Реестр Юридических Лиц сведений о подставном лице, а также за незаконное использование документов для образования, создания или реорганизацию юридического лица.

Талант и Я

29.05.19 09:18
В ЗАТО Шиханы прошёл первый открытый фестиваль детского и юношеского творчества «ТАЛАНТ и Я». Организаторы фестиваля радушно приняли гостей, для которых провели небольшую экскурсию по парку, где воздвигнут памятник десантникам и установлена военная техника.
В минувшее воскресенье зал Полчаниновского сельского клуба собрал всех любителей песен и хорошего настроения на концерт «Песне ты не скажешь до свидания».