• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В минувшую среду, 26 июня 2019 года, в здании администрации Октябрьского муниципального образования состоялся прием жителей муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Светланой Владимировной Беззубцевой.
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 26 июня 2019 года провел очередную встречу с жителями села Идолга, проживающими на улицах Вишневая, Центральная, Бударина. В ходе встречи обсуждался вопрос создания потребительского кооператива, сферой деятельности которого станет организация водоснабжения населения.
Более 93 тысяч граждан в Саратовской области получают федеральную социальную доплату к пенсии в новом размере с применением нового механизма расчета.
В Садовском муниципальном образовании продолжается подворный обход хозяйств населения, который продлится до 15 июля.
На территории этнографического комплекса «Национальная деревня народов Саратовской области» состоялся ежегодный фестиваль национальных культур «А, ну-ка, бабушки! А, ну-ка дедушки!», а также фестиваль «Город мастеров».
В рамках содержания автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения дорожной организацией ООО «Гарант Строй» 26 июня 2019 года произведены работы по ямочному ремонту дороги, по которой проходит маршрут школьного автобуса, доставляющего учащихся из д.Полянское в школу п.Садовый.
 
Администрация Садовского муниципального образования
Действующим региональным законодательством - Законом Саратовской области от 29.06.2015 года № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» - определен день полного запрета реализации алкогольной продукции предприятиями розничной торговли на территории Саратовской области — 27 июня — День молодежи.
На территории Татищевского района в период с 26 по 28 июня 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров и пешеходов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 26 июня 2019 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.
Сотрудники МАУ «Комфортный Город» продолжают выпиловку старых деревьев в районном центре. Так, 26 июня произведены работы по распилу и вывозу сухих деревьев с перекрестка улиц Кирова и Школьная.
Кроме того, продолжаются работы по вывозу грунта с обочины улицы Школьная для подготовки территории под новую пешеходную дорожку.
 
 
МАУ «Комфортный Город»