• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В четверг, 27 июня 2019 года, в здании администрации Сторожевского муниципального образования состоялся прием жителей муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Светланой Владимировной Беззубцевой.
В соответствии с законодательством, работодатели должны уплачивать страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не позднее 15 числа следующего месяца.
В школе села Большая Ивановка состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2019 года.
С точки зрения действующего законодательства понятия «зарплата в конверте» не существует в принципе. Каждый работник должен получать официальную заработную плату, размер и условия выплаты которой прописаны во внутренних документах работодателя и в заключённом с работником трудовом договоре.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Обращаем внимание представителей предпринимательского сообщества и потребителей - с 1 июля 2019 года будет прекращен выпуск немаркированной продукции.
Выпускной вечер — пожалуй, самое первое яркое событие юности. В Татищевском лицее прошел прощальный праздник для выпускников девятых классов. Кто-то продолжит обучение в 10 классе, для них главный выпускной впереди, а кто-то захочет получить профессию в других образовательных учреждениях — для них этот день стал прощальным со школой, учителями и одноклассниками.
Отделом МВД России по Татищевскому району подведены итоги оперативно профилактического мероприятия «Биосфера».
Одним из символов музыкального творчества русского народа является балалайка. В календаре есть даже День балалайки, который отмечают профессиональные исполнители, играющие на разных русских народных музыкальных инструментах, творческие коллективы, просто любители и музыканты-народники со всего мира.
Уважаемые жители р.п.Татищево! В субботу будет произведено кратковременное отключение электричества.
В населенных пунктах Идолгского муниципального образования продолжается работа по подворному обходу населения. На 26 июня 2019 года специалистами пройдено 791 подворье, что составляет 55%.