• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В здании Садовского сельского клуба 4 июля 2019 года состоялась встреча с жителями поселка Садовый и улицы Привокзальная станции Кологривовка, в отношении которых введено ограничение на получение полноценного водоснабжения.
В Саратове 6 июля 2019 года состоится мероприятие для семей с детьми в рамках акции «Научный фестиваль» «Формула Доверия».
В Детской библиотеке для ребят, посещающих досуговую площадку на базе Центрального дома культуры, 3 июля состоялась праздничная программа «С детства дружбой дорожи!».
В среду, 3 июля 2019 года, состоялось собрание актива граждан Вязовского муниципального образования по итогам социально-экономического развития за 1 полугодие 2019 года.
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 3 июля. В ходе заседания было рассмотрено три вопроса.
Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 №606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» в целях совершенствования демографической политики Российской Федерации, в том числе обеспечения повышения в Российской Федерации суммарного коэффициента рождаемости, органам исполнительной власти Российской Федерации и высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации был дан ряд поручений.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 3 июля 2019 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
В селе Куликовка продолжаются подготовительные работы для установки модульной конструкции фельдшерско-акушерского пункта.
3 июля начаты работы по бурению и установке свай для дальнейшего монтажа ФАПа.
Ранее уже было проведено грейдерование площадки под строительство и работы по подводу коммуникаций (водопровода).
 
 
Администрация Октябрьского муниципального образования
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 3 июля 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 3 человека.
В ходе приема главой района даны разъяснения по вопросам трудоустройства, установления группы инвалидности, оказания помощи гражданам, пострадавшим при пожаре.
 
Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Сторожевском муниципальном образовании 2 июля 2019 года состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 1 полугодие 2019 года и обсудили основные вопросы его развития на 3 квартал 2019 года.