• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

24 июля 2019 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 6 человек.

В июне начал действовать новый порядок урегулирования споров со страховыми организациями по договорам ОСАГО, КАСКО и ДСАГО.

24 июля 2019 года  со  специалистами, отвечающими за охрану труда в муниципальных предприятиях жилищно-коммунального хозяйства  района,  состоялся  семинар – совещание. Был рассмотрен  вопрос охраны труда при работе в колодцах, камерах, резервуарах на объектах водоснабжения и канализации.
24 июля в большом зале администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривались три вопроса.
В рамках организации работ по благоустройству населенных пунктов на территории Октябрьского муниципального образования объявлен конкурс на лучшую благоустроенную придомовую территорию.
В среду, 24 июля, глава Татищевского района П.В. Сурков проинспектировал ход строительства здания нового детского сада на 160 мест в микрорайоне Северный.
Подготовка школы к новому учебному году – дело важное и ответственное, занимаются которым на протяжении всех летних месяцев. И от того, насколько серьезно подойти к этой работе, зависит не только настроение и желание школьников учиться, но и сама организация учебно-воспитательного процесса.
Очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования состоялось 23 июля 2019 года.
23 июля 2019 года своё 90-летие отметила Евдокия Ивановна Макухина, жительница железнодорожного разъезда Никольский.

23 июля  специалисты Октябрьского муниципального образования   совместно с жителем села Октябрьский Городок Панкратовым Сергеем Анатольевичем, старшим по улице, провели осмотр территории улицы Уханова.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 15 по 21 июля поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 12 вопросов.